Главная страница
Новости история структура факультета учебный процесс научная жизнь вход для зарегистрированных пользователей
абитуриенту библиотека сервисы ссылки о проекте

Деканат  и профком  механико-математического факультета МГУ с глубоким прискорбием сообщают о кончине 26 октября  2008 г. лауреата Государственной премии СССР, профессора кафедры дискретной математики,  Владимира Михайловича Сидельникова и выражают соболезнование родным и близким покойного.

28 Октября 2008

Деканат, профком и кафедра математического анализа механико-математического факультета МГУ с глубоким прискорбием сообщают о кончине 28 сентября 2008 г. профессора кафедры математического анализа, заведующего отделом теории чисел Математического института им. В.А.Стеклова РАН Карацубы Анатолия Алексеевича и выражают искренние соболезнования родным и близким покойного.

Деканат, профком и кафедра вычислительной механики механико-математического факультета МГУ с глубоким прискорбием сообщают о кончине 28 сентября 2008 г. заведующего кафедрой вычислительной механики, заместителя директора Института прикладной математики им. М.В.Келдыша РАН, лаурета Государственных премий СССР и РФ, заслуженного деятеля науки РФ профессора Забродина Алексея Валерьевича и выражают искренние соболезнования родным и близким покойного.

Расписание занятий (осенний семестр 2008/2009)

Поздравляем с избранием в члены-корреспонденты РАН проф. В.А.Исковских, проф. Е.В.Ломакина и проф. А.Л.Семенова

Поздравляем проф. Е.П.Долженко с присуждением звания "Заслуженный деятель науки РФ"

Поздравляем проф. В.П.Карликова с присуждением премии им. М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность

Общая лента новостей

10 Ноября 2008 года.
В раздел "Учебные планы" добавлены ссылки
на учебные планы факультета.

3 Ноября 2008 года.
Внесены изменения в раздел "Структура" портала, в раздел "Ссылки" добавлены ссылки на сайты  Вечернего отделения факультета, Учебно-научного Центра факультета и Малого мех-мата.

Режим работы факультета с 1 по 5 ноября 2008 года.

По приказу ректора МГУ
1 ноября на факультете - занятия по расписанию субботы,
3 ноября - по расписанию понедельника,
4 ноября - выходной праздничный день,
далее занятия по обычному расписанию.

28 Октября 2008 г.

28 Октября 2008 г.

НА ПОРТАЛЕ НАЧАТЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

6 Октября 2008 г.

По приказу Ректора МГУ В.А.Садовничего 27 ноября будет проведен
традиционный "День специалиста на мех-мате".  Более подробная информация будет размещена позднее.